Праздники корпоративы справляйте у нас!

Праздники корпоративыЧтобы провести праздники корпоративы необычно, стоит позаботиться заранее об их организации. Один из наиболее важных организационных моментов – это поиск подходящего места.

Гостевой дом «Казачка» (трасса М4) предлагает провести ваше мероприятие  у нас на воздухе, подальше от городской суеты с возможностью остаться на ночь в комфортабельных номерах (их всего 23, в т.ч. 5 класса люкс).

В вашем распоряжении красивая природа, беседки, вместимостью от 10 до 30 гостей, с мангалом, водой и электричеством, бассейн, использование которого входит в цену аренды беседки.

Любителям более традиционного празднования мы можем предложить уютное кафе с банкетным залом на 40 человек с вкусными, сытными и разнообразными блюдами. Выбор за вами!

Звоните, задавайте уточняющие вопросы и бронируйте за собой время. Ждем вас!

Похожие новости

Снять недорого и без проблем дом коттедж на сутки в гостинице «Казачка»

image description

Дом коттедж на сутки можно снять в гостевом доме «Казачка». Минимум затрат времени, хорошая экономия денежных средств, а в придачу масса удобств и морального удовольствия.

Читать полностью ...

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Коттеджи с бассейном на сутки – лучшее предложение от гостиницы «Казачка»

image description

Коттеджи с бассейном на сутки - отличная услуга, предоставляемая гостиницей «Казачка». Здесь можно приятно провести праздники, выходные или просто отдохнуть с дороги.

Читать полностью ...

Акция для именинников в день рожденья

image description

10% скидка на проживание. Подарок от Гостевого дома «Казачка»: бутылка шампанского или вина. Гостевой дом «Казачка» с радостью поможет в организации незабываемого праздничного банкета.

Читать полностью ...

Если интересует аренда коттеджа с бассейном, то тогда вы пришли по адресу

image description

Как аренда коттеджа с бассейном поможет вам безупречно провести время? Ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Гостевой дом «Казачка»: отдых у бассейна за городом. Цена аренды беседки – 4000 руб.

image description

Ищите лучший отдых у бассейна за городом, цена чтобы была приемлемой, условия приятные и обслуживание надлежащее? Гостевой дом «Казачка» соответствует всем заявленным требованиям.

Читать полностью ...