Предлагаем новогодний корпоратив в Краснодаре провести в «Казачке»

Новогодний корпоратив в КраснодареНовый год - любимый праздник для многих людей. Он, как начало новой жизни. Поделившись своими заветными мыслями в эту ночь, люди ждут, как чуда, свершений задуманного. А для сотрудников организаций всех направлений деятельности – это отличная возможность отдохнуть в кругу коллег.

С недавних пор новогодние корпоративы стали любимым мероприятием, ведь зачастую частое и тесное рабочее общение перерастает в дружбу и тогда вопрос такого празднования упирается в вопрос «Где гуляем?». В стенах родного офиса – дешево, но уже надоело, а за его границами – большой выбор.

Гостевой дом «Казачка» (на трассе М4) открывает свои двери для Вас, Ваших коллег и друзей в новогодние дни и предлагает новогодний корпоратив в Краснодаре провести в нашем уютном заведении. К Вашим услугам: коттедж для банкета, уютные гостиничные номера, кафе, домашняя кухня, русская баня, беседки с мангалами.

Все желания, загаданные под Новый год в волшебной и неповторимой обстановке гостевого дома «Казачка», - обязательно сбудутся!!!

Не верите? Проверьте!

Количество мест ограничено!

Позвоните прямо сейчас по тел. 8-928-663-69-03 и закажите новогодний корпоратив в Краснодаре именно у нас. Вашему звонку будем рады!

 

Похожие новости

Основные черты русской бани на дровах в Краснодаре

image description

Русская баня – это не только отдых, но и приятное оздоровление. Горячий влажный воздух благотворно воздействует на весь организм. Чтобы ощутить максимальный эффект от таких процедур, посещение бани на дровах в Краснодаре лучше сделать традицией.

Читать полностью ...

Баня с гостевым домом - полезное соотношение оздоровления и отдыха

image description

Какими преимуществами для отдыхающих обладает баня с гостевым домом, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Прием и групповое размещение в гостинице «Казачка»: лучшие цены, качественный сервис и незабываемый отдых!

image description

Прием и групповое размещение в гостинице «Казачка» - это комфортабельные номера по приемлемым ценам. Прочтите статью и бронируйте номера.

Читать полностью ...

Аренда беседок для отдыха - лучшее время на свежем воздухе

image description

Аренда беседок для отдыха в гостинице «Казачка» это самый лучший вариант для отдыха на воздухе. Конечно, можно просто пойти в лес расстелить подстилку и сеть прямо на пол, но зачем мучится, если можно отдохнуть на природе с комфортом.

Читать полностью ...

«Казачка» предлагает в аренду коттеджи для банкета и проведения любых торжеств

image description

Коттеджи для банкета сдаются посуточно, а также с почасовой тарификацией. В коттедже есть все необходимое для комфортного и приятного отдыха.

Читать полностью ...

Коттеджи с бассейном на сутки – лучшее предложение от гостиницы «Казачка»

image description

Коттеджи с бассейном на сутки - отличная услуга, предоставляемая гостиницей «Казачка». Здесь можно приятно провести праздники, выходные или просто отдохнуть с дороги.

Читать полностью ...