Вы решаете где провести новогодний корпоратив 2016? Отель «Казачка» в Краснодаре!

Где провести новогодний корпоратив 2016Принято считать, что ожидание торжества лучше самого события, но, для того, чтобы мечта реализовалась, нужно сделать правильный выбор и решить где провести новогодний корпоратив 2016, тогда кульминация ваших ожиданий заставит забыть все приметы!

На трассе М4, 21 км Ростовского шоссе, недалеко от Краснодара, в районе поста ДПС, в 500 метрах открывается для вас атмосфера нашего отеля. «Казачка» удобно расположена и для приезжих гостей, и для жителей края. Наш гостевой дом способен служить не просто местом для ночевки в пути. Предложения наших услуг затрагивают разнообразный отдых.

У нас можно принять замечательную, настоящую русскую баню по всем правилам, с веником и бассейном. Есть караоке зал для занимательного времяпрепровождения шумных компаний с обширным репертуаром. Есть чудесное кафе, наши повара способны вкусно накормить и отдыхающих нашего отеля, и гостей, а также компании с заказным меню. Наши уютные номера можно забронировать как заблаговременно на сайте, так и непосредственно выбрать свободный по приезду. Для наших гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.

Кроме того, мы предлагаем летний вариант отдыха для компаний - это аренда беседок у бассейна, куда входит, кроме самой беседки, услуги по использованию мангала, бассейна, пластиковой мебели, лежаков, душа и света.

Торопитесь определиться с выбором где провести новогодний корпоратив 2016. «Казачка» - к вашим услугам!

 

Похожие новости

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Гостевой дом «Казачка»: размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре

image description

«Казачка» предлагает такую услугу, как размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре.

Читать полностью ...

Незабываемый новогодний корпоратив 2017 в ресторане цены приятные в «Казачке»!

image description

Статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка» в Краснодаре, предоставляемых для того, чтобы достойно организовать новогодний корпоратив 2017 в ресторане цены приятные.

Читать полностью ...

Аренда дома на сутки Краснодар, трасса М4 - это место отличного отдыха

image description

Аренда дома на сутки Краснодар, Ростовское шоссе 21 в гостинице «Казачка» залог прекрасного настроения и масса впечатлений. Отдохнув один раз, Вы непременно вернётесь к нам снова.

Читать полностью ...

Прекрасная возможность арендовать коттедж на сутки Краснодар, Ростовское шоссе 21 км

image description

Коттедж на сутки Краснодар можно снять в гостинице «Казачка», которая находится по маршруту г. Краснодар, трасса М4. Лучшего места для снятия усталости после долгой дороги Вы не найдете.

Читать полностью ...

Свадьба за городом? Вперед в «Казачку»

image description

Хотите, чтобы ваша свадьба за городом состоялась? Нет ничего проще. Звоните в «Казачку», бронируйте день, два, три и милости просим.

Читать полностью ...