День рождения на природе отмечайте в «Казачке»

День рождения на природеДень рождения - самый долгожданный праздник в году, поэтому хочется, чтобы именно он и не был похож на все остальные праздники. Можно, конечно, отметить его дома или, более привычно, в ресторане, но согласитесь, ни какой даже самый шикарный ресторан не сможет заменить природу с ее эксклюзивными пленяющими ароматами и волшебными красками. Как сделать так, чтобы праздничная поездка за город прошла удачно и запомнилась на долго? Отметьте ваш день рождения на природе в гостевом доме «Казачка» (трасса М4)!

К вашим услугам беседки у бассейна (которым вы тоже можете пользоваться, поскольку это входит в цену аренды беседки) на 10-30 человек. Цена аренды варьируется от 3–4 тысяч руб. в будни до 4–8 тысяч руб. в выходные дни. В эту сумму входят: используемые свет и вода, пляжная пластиковая мебель, душ, мангал.

Как видите вы и душой отдохнете, и телом будете чисты. Бронируйте места!

Похожие новости

Русская баня на дровах цена и её полезные особенности

image description

Только душевно умиротворенный человек может воспринимать вещи совершенно с другой стороны, с оптимизмом. Сделав посещения такого уникального места, как русская баня на дровах цена регулярными, вы сможете решить многие проблемы со своим здоровьем. Где же имеется в Краснодаре это чудо строение, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Отметить день рождения на природе в Краснодаре лучше в «Казачке»

image description

В гостевом доме «Казачка» Вы можете превосходно отметить день рождения на природе в Краснодаре у нашего комфортабельного бассейна.

Читать полностью ...

Юбилеи свадьбы корпоративы – празднуйте на «Ура!» в «Казачке»

image description

Из этой статьи Вы узнаете, где и почему многие жители нашего города празднуют юбилеи свадьбы корпоративы и другие знаменательные даты.

Читать полностью ...

Вы решаете где провести новогодний корпоратив 2016? Отель «Казачка» в Краснодаре!

image description

Гостевой дом «Казачка» с уютными номерами, баней, бассейном и кафе снимут вопрос где провести новогодний корпоратив 2016. Загляните на наш сайт: kazahka.ru и развейте последние сомнения!

Читать полностью ...

Корпоративы свадьбы предлагаем отметить у нас!

image description

Решаете где провести корпоративы свадьбы, дни рождения? Обратите внимание на эту статью и наш гостевой дом «Казачка».

Читать полностью ...

Снять гостевой дом на сутки - прекрасная идея для отдыха

image description

Снять гостевой дом на сутки в гостинице «Казачка» это хорошая возможность провести, такие редкие для всех, выходные дни в обстановке уюта и домашнего тепла.

Читать полностью ...