Баня на дровах в Краснодаре цены доступные, не кусаются

Баня на дровах в Краснодаре ценыНесмотря на то, что множество заведений предлагает посетить турецкие, финские бани, инфракрасные сауны и прочие парилки, русская баня и в настоящее время привлекает к себе людей различного возраста и достатка. Это неудивительно, ведь ее польза вполне очевидна.

Баня на дровах в Краснодаре цены имеет очень привлекательные. Так посещение небольшой компании парилки на ул. Российской, 97 или 404/1 обойдется вам от 550 рублей в час. Приятные скидки вас удивят. Каждый четвертый час вы получаете в подарок.

С нами, времяпрепровождение в русской бане пролетит для вас незаметно. А такое приятное дополнение, как бильярдная комната, развлечет посетителей парилки.

Похожие новости

Аренда дома с бассейном посуточно в гостинице «Казачка» - прекрасный отдых недалеко от дома

image description

Аренда дома с бассейном посуточно поможет Вам снять рабочую усталость за неделю. Эту возможность, предоставляет гостиница «Казачка».

Читать полностью ...

Групповое заселение в гостевом доме «Казачка»

image description

Вам необходимо отпраздновать масштабное мероприятие или же вы хотите запланировать путешествие большим коллективом? Тогда гостевой дом «Казачка» готов предложить специально для вас такую услугу, как групповое заселение.

Читать полностью ...

Коттедж для банкета в Краснодаре для большой компании

image description

«Казачка» предлагает в аренду коттедж для банкета и для отдыха на природе большой компанией. У нас есть все необходимое для приятного отдыха.

Читать полностью ...

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Свадьба за городом? Вперед в «Казачку»

image description

Хотите, чтобы ваша свадьба за городом состоялась? Нет ничего проще. Звоните в «Казачку», бронируйте день, два, три и милости просим.

Читать полностью ...

Если интересует аренда коттеджа с бассейном, то тогда вы пришли по адресу

image description

Как аренда коттеджа с бассейном поможет вам безупречно провести время? Ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...