Основные черты русской бани на дровах в Краснодаре

Бани на дровах в КраснодареБани на дровах в Краснодаре отстроены по лучшим русским традициям. Деревянные стены отлично пропускают воздух, удерживая тепло внутри. Непревзойденный запах дерева  дает ощущение близости и слияния с природой.

Современные бани выполняют из кирпича. Это долговечный огнеустойчивый материал. Но все же сама парилка и все ее элементы выполняют из дерева. Печь в бане может быть установлена металлическая, кирпичная или каменная . Это не влияет на качество получаемого пара и выбор остается исключительно хозяевами данного заведения.  А вот камни чаще всего гранитные.

Бани на дровах на ул. Российской позволят окунуться в традиции наших предков и отдохнуть с максимальной для себя пользой.

 

 

Похожие новости

Отмечайте в «Казачке» праздники и корпоративы

image description

Хотите узнать где можно отмечать праздники и корпоративы? Прочтите эту статью и остановите свой выбор на нашем заведении.

Читать полностью ...

Гостевой дом «Казачка»: размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре

image description

«Казачка» предлагает такую услугу, как размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре.

Читать полностью ...

Русская баня на дровах Краснодар в отеле «Казачка» - все, чего душа желает

image description

Если Вас привлекает русская баня на дровах Краснодар, но вы не можете найти заведение, которое могло бы предоставить такую услугу на достойном уровне, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Для любящих сердец аренда дома в Краснодаре посуточно на выгодных условиях

image description

Хороший способ влюбленным сбежать от назойливых глаз окружающих чтобы уединиться - снять вдали от всех уютный номер для двоих. Для такого случая лучше всего подойдет аренда дома в Краснодаре посуточно. А вот где конкретно находится подобный рай, далее в статье.

Читать полностью ...

Отметить день рождения на природе в Краснодаре лучше в «Казачке»

image description

В гостевом доме «Казачка» Вы можете превосходно отметить день рождения на природе в Краснодаре у нашего комфортабельного бассейна.

Читать полностью ...

Вы решаете где провести новогодний корпоратив 2016? Отель «Казачка» в Краснодаре!

image description

Гостевой дом «Казачка» с уютными номерами, баней, бассейном и кафе снимут вопрос где провести новогодний корпоратив 2016. Загляните на наш сайт: kazahka.ru и развейте последние сомнения!

Читать полностью ...