Юбилеи свадьбы корпоративы – празднуйте на «Ура!» в «Казачке»

Юбилеи свадьбы корпоративыЛюди старшего поколения еще помнят те времена, когда приходилось все торжественные события отмечать в домашних условиях. Сегодня, к счастью, уже нет необходимости несколько дней выстаивать у плиты, а потом долгие часы - за перемыванием посуды.

В настоящее время среди жителей Краснодара и рядомлежащих городов очень модно проводить юбилеи свадьбы корпоративы и т.д. в кафе гостевого дома «Казачка». Наш богатейший опыт дает возможность организовать праздничное мероприятие на высоком уровне и причем по весьма демократичным ценам.

У нас работает сплоченная команда профессионалов, которые выполняют все возможное для удовлетворения вкусов каждого гостя. Вместительный банкетный зал способен принять около 40 приглашенных. Привлекательно оформленный и освещенный с помощью разнообразных светильников, он выглядит очень уютно и стильно.

Если Вы собираетесь приятно провести время в веселой компании, смело приходите к нам.

Похожие новости

Коттедж для банкета в Краснодаре для большой компании

image description

«Казачка» предлагает в аренду коттедж для банкета и для отдыха на природе большой компанией. У нас есть все необходимое для приятного отдыха.

Читать полностью ...

Самое выгодное предложение снять коттедж посуточно в Краснодаре

image description

Лучшим решением отдохнуть с дороги или запланировано устроиться для отдыха - снять коттедж посуточно. В данной статье вы узнаете, где в Краснодаре это сделать выгодней всего.

Читать полностью ...

Озадачились вопросом где отметить новогодний корпоратив 2017 в Краснодаре?

image description

«Казачка» предлагает решение задачи где отметить новогодний корпоратив 2017 в Краснодаре с минимальными затратами, разнообразием развлекательных мероприятий и максимальным комфортом.

Читать полностью ...

Уникальная услуга от гостевого дома «Казачка»: групповое размещение Краснодар

image description

Если вы хотите провести ярко и незабываемо свой досуг в кругу большой компании, то вы можете воспользоваться услугами гостевого дома «Казачка». Именно здесь мы обеспечиваем групповое размещение Краснодар на самом высоком уровне, предоставляя нашим клиентам самый лучший сервис!

Читать полностью ...

Аренда беседок с мангалом - наилучшее решение для отдыха!

image description

Почему аренда беседок с мангалом набирает огромную популярность среди клиентов гостевого дома «Казачка», читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Русская баня на дровах в Краснодаре: здоровый, полезный и доступный отдых

image description

Русская баня на дровах в Краснодаре очень популярна. Ведь несмотря на всю любовь нашего народа к традициям предков, такой вид парилки не так уж легко найти. Поэтому мы предлагаем вам посетить одну из предлагаемых русских бань.

Читать полностью ...