Взрослый день рождения на природе отмечайте с нами в «Казачке»

Взрослый день рождения на природеВзрослый день рождения на природе - это именно праздник, который стоит отметить в «Казачке» (трасса М4). Он может запомниться Вам на годы, и вы захотите отмечать здесь каждый Ваш праздник: дни рождения, повышение, свадьбы, заключения контрактов, государственные праздники.

Мы предоставляем банкетный зал, где наши профессиональные повара сделают шикарные блюда для Вас. Караоке-зал для любителей музыки и песен. В номерах Вы сделаете передышку от шума и суеты, чтобы продолжить веселье. И главным козырем нашего гостевого дома являются беседки у бассейна. Прохладная водичка остудит разгоряченный пыл, вода свежая и чистится постоянно. Рядом есть стулья, столы и лежаки, чтобы Вы могли позагорать и просто побыть на солнышке.

И само собой, беседки – уютнейшее место в тенёчке, где Вы отдохнёте от солнца и спокойно посидите в дружной компании. Мы Вам предлагаем взять  наши мангалы, чтобы самостоятельно приготовить шашлыки по Вашим рецептам.

В аренду беседок входит бассейн, мангал, набор мебели и душевая кабина. Одна беседка на день стоит 3 тысячи и 4 тысячи в будни и выходные либо на час – 300 и 400 соответственно.

Похожие новости

Корпоратив в Краснодаре – празднуйте с кафе «Казачка»

image description

Статья подскажет, где весело провести корпоратив в Краснодаре, не потратив при этом много финансов.

Читать полностью ...

Аренда коттеджа с бассейном посуточно - это свежий воздух и масса удовольствий

image description

Аренда коттеджа с бассейном посуточно становится очень популярной услугой. Арендовав коттедж с бассейном в гостинице «Казачка», Вы можете отпраздновать любое мероприятие, провести время на воздухе.

Читать полностью ...

Аренда гостевого дома «Казачка» полностью или отдельных помещений

image description

Набирает популярности такая слуга, как аренда гостевого дома для проведения различных мероприятий и торжеств. «Казачка» с радостью предложит наиболее доступные программы по аренде.

Читать полностью ...

Вас ждут отличные праздники на природе в гостевом доме «Казачка»

image description

Проведите лучшие праздники на природе у нас, в «Казачке», где отличное обслуживание, отзывчивый персонал, бассейн и беседки для приятного отдыха.

Читать полностью ...

Семейный отдых на природе. Проведите время в «Казачке»

image description

Семейный отдых на природе – лучший вариант проведения выходных. Прочтите статью и узнайте, что для этого вам может предложить наш гостевой дом.

Читать полностью ...

Снять недорого и без проблем дом коттедж на сутки в гостинице «Казачка»

image description

Дом коттедж на сутки можно снять в гостевом доме «Казачка». Минимум затрат времени, хорошая экономия денежных средств, а в придачу масса удобств и морального удовольствия.

Читать полностью ...