Свадьбы корпоративы банкеты проводите в «Казачке»

Свадьбы корпоративы банкетыСуществует огромное количество поводов, чтобы устроить самый грандиозный праздник, такой как свадьбы корпоративы банкеты и т.д. И нет ничего удивительного, что хочется пригласить много гостей – родственников, друзей, приятелей, коллег; организовать яркий, приятный, запоминающийся праздник. Потому гостевой дом «Казачка» предлагает вам свой банкетный зал на 40 приглашенный или отдельный - на 20.

Мы гарантируем вам и вашим гостям:

  • - прекрасный незабываемый отдых;
  • - приятную легкую и веселую атмосферу;
  • - высококлассный сервис;
  • - красиво оформленный интерьер.

К тому же у нас есть комфортабельные номера, где смогут отдохнуть ваши гости, кристально чистый бассейн, облегчающий отдых на природе, барная стойка с изысканными напитками, уютные беседки с мангалами и мн. др.

Звоните!

Похожие новости

Коттеджи с бассейном на сутки – лучшее предложение от гостиницы «Казачка»

image description

Коттеджи с бассейном на сутки - отличная услуга, предоставляемая гостиницей «Казачка». Здесь можно приятно провести праздники, выходные или просто отдохнуть с дороги.

Читать полностью ...

Отметить день рождения на природе в Краснодаре лучше в «Казачке»

image description

В гостевом доме «Казачка» Вы можете превосходно отметить день рождения на природе в Краснодаре у нашего комфортабельного бассейна.

Читать полностью ...

Прекрасная возможность арендовать коттедж на сутки Краснодар, Ростовское шоссе 21 км

image description

Коттедж на сутки Краснодар можно снять в гостинице «Казачка», которая находится по маршруту г. Краснодар, трасса М4. Лучшего места для снятия усталости после долгой дороги Вы не найдете.

Читать полностью ...

Коттедж посуточно Краснодар в гостевом доме «Казачка» ждет вас

image description

Где снять коттедж посуточно Краснодар и с головой окунуться в атмосферу качественного загородного отдыха, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

Дом в аренду на сутки - отдыхайте не спеша

image description

Собираетесь в отпуске путешествовать, но понятия не имеете как снимать дом в аренду на сутки и чем руководствоваться при его выборе? Ознакомьтесь с этой статьей - она содержит массу полезной информации по указанной теме.

Читать полностью ...

Баня на дровах в Краснодаре цены доступные, не кусаются

image description

Если хотите весело и с пользой провести время с друзьями, баня на дровах цены которые вполне приемлемы для компании, именно то, что вам нужно. Русская баня по-прежнему удерживает лидирующие позиции среди различных парилок.

Читать полностью ...