Гостевой дом «Казачка»: размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре

Размещение туристических групп в гостинице в КраснодареВы хотите активно отдохнуть компанией (группой) и при этом не увязнуть в подготовительных хлопотах? Тогда «Казачка» - решение всех забот и хлопот. Специально для наших клиентов мы предлагаем новую услугу - размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре.

Давайте знакомиться? «Казачка» - это уютный гостевой дом на трассе М 4, который организует прием и групповое размещение всех без исключения, например, туристов, бригад работников, спортсменов, командировочных. В нашем отеле существенными особенностями предоставляемых услуг является:

  • благоустроенные удобные номера, отвечающие всем необходимым требованиям нашего времени (стоимость от 490 руб. с гостя за сутки);
  • полный сервис гостиничных услуг;
  • удобное месторасположение комплекса;
  • возможность разместить всю группу туристов в одной гостинице;
  • высокий уровень организации отдыха и проживания.

Заведение отличается большим опытом и гостеприимностью обслуживающего персонала. К услугам наших гостей беседки около бассейна, возможность попариться в бане на дровах, бар, ресторан с домашней и кухней.

Вас приятно удивит стоимость услуг в гостевом доме «Казачка», а воспользовавшись услугой - размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре - Вам удастся даже сэкономить. На заселение от трех суток более десяти человек представляется скидка в 30 процентов!

На 100 % будьте уверены, что отдых, проведенный в гостинице «Казачка», останется в вашей памяти надолго.

 

Похожие новости

Новогодние корпоративы 2017 в отеле «Казачка» - Ваша прекрасная волшебная сказка!

image description

Эта статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», в котором новогодние корпоративы 2017 могут превратиться в сказку и почему этот отель в Краснодаре - прекрасное место для проведения зимних праздников.

Читать полностью ...

Лучший отдых за городом с бассейном только в гостевом доме «Казачка»

image description

Мечтаете о том, чтобы отдых за городом с бассейном оставил о себе кучу воспоминаний? Тогда ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Баня на дровах в Краснодаре цены доступные, не кусаются

image description

Если хотите весело и с пользой провести время с друзьями, баня на дровах цены которые вполне приемлемы для компании, именно то, что вам нужно. Русская баня по-прежнему удерживает лидирующие позиции среди различных парилок.

Читать полностью ...

Дом для банкета в аренду для тех, кому хочется домашней атмосферы

image description

Дом для банкета в аренду предлагаем для тех, кому не подходит гостиничный сервис, а хочется почувствовать себя в теплой, уютной и домашней атмосфере. В «Казачке» вы найдете вариант именно для вас.

Читать полностью ...

Аренда беседки от гостевого дома «Казачка»

image description

Мы хотим предложить Вашему вниманию комфортабельный отдых на природе, а именно аренду беседки от гостевого дома «Казачка».

Читать полностью ...

Банкет в коттедже предлагает «Казачка»

image description

Банкет в коттедже становится все более популярным видом отдыха у городских жителей.

Читать полностью ...