Прием и размещение гостей в Краснодаре в гостином доме «Казачка»

Прием и размещение гостей в КраснодареСейчас очень активно проходят спортивные игры, соревнования, матчи и обычные тренировки. Для того чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание приезжей команды в нашем городе, гостиный дом «Казачка» предлагает такую услугу, как прием и размещение гостей в Краснодаре.

Благодаря большому опыту, комфортным номерам и удобному расположению наша гостиница предоставляет номера повышенного комфорта для групп и команд спортсменов.

На время пребывания у нас вам будут доступны все сервисы и услуги гостиницы, а также вы сможете посещать: бассейн, беседки для отдыха, ресторан и бар.

Мы предлагаем индивидуальное или групповое размещение гостей в Краснодаре. При этом каждый заселившийся будет чувствовать себя как дома, ведь мы специально создали теплую, уютную атмосферу, чтобы каждый наш клиент был доволен и смог расслабиться после трудных и изнурительных переездов, активных работ и тренировок.

Так, для мужчин мы можем предложить 4-хместные номера, а для женщин - трехместные по цене 490 руб. с человека.

Гостиный дом «Казачка» - это лучшее решение для каждого человека, который хочет получить максимальный комфорт за умеренную плату.

Звоните и бронируйте номера!

Похожие новости

Русская баня на дровах цена и её полезные особенности

image description

Только душевно умиротворенный человек может воспринимать вещи совершенно с другой стороны, с оптимизмом. Сделав посещения такого уникального места, как русская баня на дровах цена регулярными, вы сможете решить многие проблемы со своим здоровьем. Где же имеется в Краснодаре это чудо строение, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Аренда коттеджей в Краснодаре - приятный и выгодный отдых

image description

В этой статье мы расскажем почему среди приезжающих гостей Краснодара и Краснодарского края наиболее востребованной является аренда коттеджей в Краснодаре посуточно в гостевом доме "Казачка".

Читать полностью ...

Акция для именинников в день рожденья

image description

10% скидка на проживание. Подарок от Гостевого дома «Казачка»: бутылка шампанского или вина. Гостевой дом «Казачка» с радостью поможет в организации незабываемого праздничного банкета.

Читать полностью ...

Русская баня на дровах Краснодар в отеле «Казачка» - все, чего душа желает

image description

Если Вас привлекает русская баня на дровах Краснодар, но вы не можете найти заведение, которое могло бы предоставить такую услугу на достойном уровне, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Аренда коттеджа с бассейном посуточно Краснодар - прекрасное решение в знойный месяц

image description

Как аренда коттеджа с бассейном посуточно Краснодар поможет скрасить дни знойных месяцев, читайте далее.

Читать полностью ...

Отель М4 ждет в гости путников в любое время дня и ночи

image description

По трассе М4 ежедневно проносятся сотни автомобилей. Кто-то едет по делам, кто-то - на отдых или просто в путешествие. Но независимо от того, какая цель у поездки, дорога сильно утомляет каждого путника. Особенно, если она дальняя и трудная. Для того, чтобы скрасить дорогу путешественникам, путь которых лежит через Краснодар, мы и создали наш гостевой двор "Казачка".

Читать полностью ...