Вас ждут отличные праздники на природе в гостевом доме «Казачка»

Праздники на природеВ гостевом доме «Казачка» (трасса М4) мы предлагаем провести самые весёлые и интересные праздники на природе. Дышите свежайшим воздухом, наслаждайтесь солнцем у нашего бассейна, который специально отрегулирован на нужную температуру. Вы можете арендовать у нас комфортабельные и уютные беседки на целый день, или же на определённые часы, цена варьируется от 3000 для 10-местной беседки до 4000 для 30-тиместной. Почасовая же оплата составит всего 150 р/час с человека. Вместе с арендой предоставляются шезлонги, стулья, столы, лежанки, а также душ и мангалы.

К Вашим услугам банкетный зал на сорок человек, караоке, комфортабельные номера.

Похожие новости

Специальная акция для посетителей выставок в «Краснодар Кубань ЭКСПОЦЕНТР»

image description

Если вы планируете участвовать или посещать выставку «Краснодар Кубань ЭКСПОЦЕНТР», рассмотрите наше эксклюзивное предложение:- скидка 10% на все типы номеров;- бесплатные завтраки (специальное меню). Акция действительна для проживания не менее чем 3 суток.

Читать полностью ...

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Прием и групповое размещение в гостинице «Казачка»: лучшие цены, качественный сервис и незабываемый отдых!

image description

Прием и групповое размещение в гостинице «Казачка» - это комфортабельные номера по приемлемым ценам. Прочтите статью и бронируйте номера.

Читать полностью ...

Аренда беседки в Краснодаре для шашлыка - приятное и полезное времяпрепровождение

image description

Если аренда беседки в Краснодаре для шашлыка в силу тех или иных обстоятельств является для вас единственным вариантом отдыха, то изучив эту статью узнайте кто предлагает самые привлекательные условия предоставления такой услуги.

Читать полностью ...

Аренда дома на сутки Краснодар, трасса М4 - это место отличного отдыха

image description

Аренда дома на сутки Краснодар, Ростовское шоссе 21 в гостинице «Казачка» залог прекрасного настроения и масса впечатлений. Отдохнув один раз, Вы непременно вернётесь к нам снова.

Читать полностью ...

Русская баня на дровах цена и её полезные особенности

image description

Только душевно умиротворенный человек может воспринимать вещи совершенно с другой стороны, с оптимизмом. Сделав посещения такого уникального места, как русская баня на дровах цена регулярными, вы сможете решить многие проблемы со своим здоровьем. Где же имеется в Краснодаре это чудо строение, читайте в этой статье.

Читать полностью ...