Отметить день рождения на природе в Краснодаре лучше в «Казачке»

Отметить день рождения на природе в КраснодареОтметить день рождения на природе в Краснодаре по самому высшему классу при минимальных затратах бюджета всей дружеской компанией и семьёй вам предлагает гостевой дом "Казачка". У нас есть варианты отдыха с детьми и только для взрослых.

Наш уютный и благоустроенный бассейн со всегда свежей и чистой водой наиболее оптимальной температуры ждёт Вас. Арендуйте у нас беседки, чтобы получить весь комплекс услуг, которыми Вы можете неограниченно пользоваться. Стоимость одной беседки (до 10 человек) - 3000 рублей в будние дни и 4 в выходные. У нас есть вариант отдохнуть группой человек больше, чем 20, но за каждого гостя (сверх 20) нужно доплатить 300 и 400 руб. соответственно. Есть вариант арендовать беседки не на целый день, а всего на несколько часов, всего за 150 и 200 руб./час. В дополнение к бассейну и беседкам, за эти деньги Вы получите в полное пользование мангалы, стулья, столы, лежаки и удобный душ.

В дополнение к бассейну и беседкам, за эти деньги Вы получите в полное пользование мангалы, стулья, столы, лежаки и удобный душ.

Обращайтесь в «Казачку» (гостиница на трассе М4) и Вы сохраните приятные воспоминания об отдыхе на долгие годы.

Похожие новости

Снять гостевой дом на сутки в «Казачке» и Ваши выходные пройдут на высоте

image description

Гостевой дом на сутки можно снять в гостиничном комплексе «Казачка». Прекрасный выбор для проведения выходных или просто отдохнуть от городской суеты.

Читать полностью ...

Отмечайте в «Казачке» праздники и корпоративы

image description

Хотите узнать где можно отмечать праздники и корпоративы? Прочтите эту статью и остановите свой выбор на нашем заведении.

Читать полностью ...

Замечательный отдых у бассейна в Краснодаре в гостинице «Казачка»

image description

Сказочный отдых у бассейна в Краснодаре заставит почувствовать жизненную энергию и прилив сил. Где именно все это может происходить, вы узнаете из этой статьи.

Читать полностью ...

Сдача коттеджей в аренду на сутки - побалуйте себя отличным отдыхом

image description

В статье изложена информация о том, почему сдача коттеджей в аренду на сутки сегодня пользуется огромной востребованностью и где можно заказать такую услугу.

Читать полностью ...

Аренда дома на сутки - домашний уют в большом городе

image description

Какие преимущества предоставляет аренда дома на сутки людям, которые пользуются услугами временного жилья, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Гостиницы на трассе М4 Дон – место для отдыха путешественников и горожан, любящих уют и комфорт

image description

Гость может остановиться в нашем номере на любой удобный для него срок. При этом минимальный срок проживания начинается не от 24 часов, как в большинстве гостиниц, а от одного часа. Мы заботимся и о тех путниках, которые не имеют достаточного количества времени для того, чтобы отдыхать в течение суток, а хотят лишь поспать пару часов в чистой и уютной постели.

Читать полностью ...