Гостевой дом «Казачка»: отдых у бассейна за городом. Цена аренды беседки – 4000 руб.

Отдых у бассейна за городом ценаЛето - время отпусков и тепла. Многие из нас любят отдохнуть в семейном кругу, дружеском, у костра с шашлычком да чтобы возле водички. И все равно хочется комфорта. Но где найти такой вместительный уголок, в котором бы отдых у бассейна за городом (цена имеете немалое значение) был уютным, пространства было много и обслуживание надлежащим? Наиболее оптимальный вариант - аренда беседки с бассейном на сутки или больше. Эту услугу предоставляет отель на трассе М4 «Казачка».

Наши беседки имеют разную вместимость, поэтому взять с собой на отдых у бассейна вы сможете не более 30 человек, ведь они рассчитаны на 8 и 15 отдыхающих, а цена составляет 4 и 8 тыс. соответственно. В цену аренды включены: бассейн и беседка, душ и мангал, пластиковые стол, стулья и лежаки около бассейна, электричество и вода.

Отдых у бассейна за городом (цена озвучена выше) ограничен по времени с 10 утра до 9 вечера. Согласитесь, сумма приемлемая и времени для полноценного отдыха - предостаточно.

Еще «Казачка» может предложить замечательную русскую баню, уютное кафе с приветливым персоналом и благоустроенные номера, если ваш отдых затянется по времени. А с утра - приглашаем продолжать.

Если наше предложение вас заинтересовало, то звоните и бронируйте дни отдыха за городом. Проведите вместе с нами свой уик-энд!

 

Похожие новости

Проведите праздник в бассейне гостевого дома «Казачка»

image description

Вы можете заказать беседку с мангалом и мебелью в гостевом доме «Казачка» и провести удивительно весёлый и радостный праздник в бассейне.

Читать полностью ...

Отметьте детский День рождения на природе в «Казачке»

image description

«Казачка» предлагает провести детский День рождения на природе в самом уютном гостевом доме Краснодара.

Читать полностью ...

Аренда дом с бассейном Краснодар - для выходных самое то

image description

Если интересует аренда дом с бассейном Краснодар, изучите эту статью, которая расскажет о лучших предложениях.

Читать полностью ...

Аренда коттеджа с бассейном посуточно Краснодар - прекрасное решение в знойный месяц

image description

Как аренда коттеджа с бассейном посуточно Краснодар поможет скрасить дни знойных месяцев, читайте далее.

Читать полностью ...

Аренда беседки в Краснодаре для шашлыка - приятное и полезное времяпрепровождение

image description

Если аренда беседки в Краснодаре для шашлыка в силу тех или иных обстоятельств является для вас единственным вариантом отдыха, то изучив эту статью узнайте кто предлагает самые привлекательные условия предоставления такой услуги.

Читать полностью ...

Комфортабельный коттедж посуточно снять в Краснодаре предлагает гостевой дом «Казачка»

image description

Часто врасплох застают гости, к визиту которых не всегда готов. В возникшей ситуации, чтобы наверняка, не прогадать, лучше всего коттедж посуточно снять. Лучшие предложения и рекомендации гостевого дома «Казачка» изложены в данной статье.

Читать полностью ...