«Казачка» предлагает в аренду коттеджи для банкета и проведения любых торжеств

Коттеджи для банкетаДля проведения свадебного торжества, банкета, а также семейных или дружеских тусовок, «Казачка» (гостиница на трассе М4) предлагает в аренду комфортные и просторные коттеджи для банкета.

Если у вас намечается торжественное событие с большим количеством гостей, то для проведения банкета вам понадобится как минимум аренда зала в ресторане, что сейчас уже не в тренде. Во-первых, потому что это обойдется вам дороже, чем аренда отдельного загородного коттеджа. Сомневаетесь? Посчитайте с нами! Организация мероприятия, аренда зала, меню, а за отдельные какие-либо дополнительные пожелания вы будете вынуждены доплачивать. Во-вторых, банкет на уровне «а ля быстро» и по домам уже давно не считается отдыхом.

Коттеджи для банкета – это альтернативное решение для проведения, как большого тожества, так и скромных семейных или дружеских «посиделок». А еще, в «Казачке» вам помогут, как с решением вопроса размещения гостей, так и с организацией  праздника.

В коттедже есть все необходимое для вашего комфорта и приема гостей. Мы можем предложить вкусное меню, по вашему желанию, обслуживание банкета. У нас есть караоке-зал, бассейн, баня, беседки и многое другое. Вам точно не придется скучать и думать над тем, чем развлечь гостей после вкусного застолья.

 

Похожие новости

Отдых у бассейна Краснодар в «Казачке» - подарите себе незабываемый уикенд

image description

Если хочется сделать для себя отдых у бассейна Краснодар, но не знаете, где предлагается такая услуга, простите эту статью и получите ответ на данный вопрос.

Читать полностью ...

Лучший отдых за городом с бассейном только в гостевом доме «Казачка»

image description

Мечтаете о том, чтобы отдых за городом с бассейном оставил о себе кучу воспоминаний? Тогда ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Уютный дом с бассейном аренда Краснодар

image description

Нужен комфортный дом с бассейном аренда Краснодар, тогда вы обратились в нужное место. А что это за место, вы узнаете из этой статьи.

Читать полностью ...

В «Казачке» отмечайте день рождения у бассейна

image description

Предлагаем отметить день рождения у бассейна гостевого дома «Казачка». Прочтите статью и вперед на природу.

Читать полностью ...

Аренда дома на сутки Краснодар, трасса М4 - это место отличного отдыха

image description

Аренда дома на сутки Краснодар, Ростовское шоссе 21 в гостинице «Казачка» залог прекрасного настроения и масса впечатлений. Отдохнув один раз, Вы непременно вернётесь к нам снова.

Читать полностью ...

Основные черты русской бани на дровах в Краснодаре

image description

Русская баня – это не только отдых, но и приятное оздоровление. Горячий влажный воздух благотворно воздействует на весь организм. Чтобы ощутить максимальный эффект от таких процедур, посещение бани на дровах в Краснодаре лучше сделать традицией.

Читать полностью ...