Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

Коттедж дом снять на суткиГостям гостиница «Казачка» предлагает комфортабельные номера, недорогое и сытное меню в кафе, бассейн и замечательную русскую баню.  Коттедж дом снять на сутки гостиница «Казачка» предлагает всем путникам и любителям  хорошо и спокойно отдохнуть за городом.

Комнаты гостиницы оснащены санузлом и душем, а также телевизором. Специально для людей, которые активно проводят время в интернете, на территории работает Wi-Fi. Стоимость двухместного номера, в среднем составляет 1500 руб. за сутки. При необходимости, персонал может обустроить дополнительное место в номере. И это обойдется в  300 руб. за человека.

По адресу: трасса М4 гостиница «Казачка» работает круглосуточно, поэтому ждем гостей, когда им это удобно. 

 

Похожие новости

В г. Краснодар гостевой дом «Казачка»: аренда мангала и беседки – лучший отдых выходного дня

image description

Для вас в г. Краснодар гостевой дом Казачка - аренда мангала и беседки для отдыха от будней. Звоните!

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы 2017 в отеле «Казачка» - Ваша прекрасная волшебная сказка!

image description

Эта статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», в котором новогодние корпоративы 2017 могут превратиться в сказку и почему этот отель в Краснодаре - прекрасное место для проведения зимних праздников.

Читать полностью ...

Где на природе отметить День рождения? В гостевом доме «Казачка»!

image description

Позвоните в «Казачку» и вопрос где на природе отметить День рождения отпадёт сам собой, ведь Вы уже нашли это место!

Читать полностью ...

Аренда беседок для отдыха - лучшее время на свежем воздухе

image description

Аренда беседок для отдыха в гостинице «Казачка» это самый лучший вариант для отдыха на воздухе. Конечно, можно просто пойти в лес расстелить подстилку и сеть прямо на пол, но зачем мучится, если можно отдохнуть на природе с комфортом.

Читать полностью ...

Гостиницы на трассе М4 Дон – место для отдыха путешественников и горожан, любящих уют и комфорт

image description

Гость может остановиться в нашем номере на любой удобный для него срок. При этом минимальный срок проживания начинается не от 24 часов, как в большинстве гостиниц, а от одного часа. Мы заботимся и о тех путниках, которые не имеют достаточного количества времени для того, чтобы отдыхать в течение суток, а хотят лишь поспать пару часов в чистой и уютной постели.

Читать полностью ...

Отель М4 ждет в гости путников в любое время дня и ночи

image description

По трассе М4 ежедневно проносятся сотни автомобилей. Кто-то едет по делам, кто-то - на отдых или просто в путешествие. Но независимо от того, какая цель у поездки, дорога сильно утомляет каждого путника. Особенно, если она дальняя и трудная. Для того, чтобы скрасить дорогу путешественникам, путь которых лежит через Краснодар, мы и создали наш гостевой двор "Казачка".

Читать полностью ...