Коттедж для банкета в Краснодаре для большой компании

Коттедж для банкетаВы собираетесь отдохнуть компанией на природе? Приезжайте в «Казачку» (гостиницу на трассе М4). Мы знаем об отдыхе и досуге все! И предоставим вам все необходимое для беззаботного и веселого праздника на природе компанией 10-20 человек и больше. В вашем распоряжении будут бассейн, беседки, стулья и мангалы, и даже душ.

Коттедж для банкета оборудован всем, что может понадобиться для настоящего отдыха и релакса после вашего веселого праздника. Кроме всего, у нас отличная кухня и сервис обслуживания банкетов. А еще, если у вас будет желание, можно арендовать беседку у самого бассейна с шезлонгами и другими принадлежностями для купания.

«Казачка» предоставляет возможность вам арендовать коттедж для банкета с почасовой и посуточной тарификацией или на все выходные дни. Колебание стоимости будет зависеть только лишь от количества человек и от времени аренды. Например, в будние дни стоимость будет несколько меньше, чем в выходные, зато будет более спокойно, потому как основной наплыв отдыхающих, происходит, в основном в выходные дни. А если ваша компания более 20 человек, то за каждого гостя можно будет доплатить всего 300 / 400 рублей.

Приезжайте отрываться и отдыхать в «Казачку»! Обещаем, будет весело и комфортно!

 

Похожие новости

Взрослый день рождения на природе отмечайте с нами в «Казачке»

image description

В «Казачке» мы предоставляем полный спектр услуг для того, чтобы весело и классно отметить взрослый день рождения на природе.

Читать полностью ...

Корпоративы на природе проводите в «Казачке»

image description

Прочтите статью, чтобы понять, почему корпоративы на природе лучше проводить в «Казачке».

Читать полностью ...

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Настоящая русская баня гостевой дом «Казачка» к Вашим услугам

image description

Провести незабываемые часы релакса и отдыха предлагает превосходная баня гостевой дом «Казачка». В лучших традициях русского банного мастерства.

Читать полностью ...

Аренда дома на сутки - домашний уют в большом городе

image description

Какие преимущества предоставляет аренда дома на сутки людям, которые пользуются услугами временного жилья, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Аренда беседок для отдыха в Краснодаре - забудьте о повседневной суете и рутине

image description

Насколько востребована услуга аренда беседок для отдыха в Краснодаре и кто её предлагает, знайте из этой статьи.

Читать полностью ...