Корпоративы на природе проводите в «Казачке»

Корпоративы на природеЛето – время отдыха и отпусков, и все знают, что работать не хочется никому. Лучший способ оставаться на позитивной волне – это корпоративы на природе. Это возможность и расслабиться, и отдохнуть, и пообщаться с коллегами в комфортной обстановке. Как провести его весело, с пользой и не заморачиваясь о его организации посоветуют в гостевом доме «Казачка», что за Краснодаром на трассе М4.

Решив провести корпоратив у нас, вам не придется закупать продукты, готовить, сервировать стол, поддерживать его в чистом виде и т.д. Только определитесь с меню и приезжайте.

К вашим услугам: уютные беседки максимум на 30 приглашенных, бассейн, стоимость использования которого входит в аренду беседки, кафе, где готовят удивительные по своим вкусовым качествам блюда европейской кухни, и сама гостиница с комфортными номерами. А это значит, что корпоратив может затянуться и на 2 дня, но зато их вы будете помнить еще очень долго.

Приезжайте к нам отдохнуть!

Похожие новости

Коттедж посуточно без посредников в «Казачке»

image description

В статье рассказано, где в Краснодаре выгодно арендовать коттедж посуточно без посредников.

Читать полностью ...

Хотите шикарно отдохнуть на природе? Возьмите в аренду дом с бассейном

image description

«Аренда дома посуточно с бассейном» является услугой, которую Гостиница «Казачка» считает важнейшим аспектом своей деятельности. Возникает вопрос почему? Мы готовы на него ответить!

Читать полностью ...

Предлагаем новогодний корпоратив в Краснодаре провести в «Казачке»

image description

Эта статья расскажет о том, почему стоит новогодний корпоратив в Краснодаре провести в «Казачке».

Читать полностью ...

Аренда дома на сутки Краснодар, трасса М4 - это место отличного отдыха

image description

Аренда дома на сутки Краснодар, Ростовское шоссе 21 в гостинице «Казачка» залог прекрасного настроения и масса впечатлений. Отдохнув один раз, Вы непременно вернётесь к нам снова.

Читать полностью ...

Комфортабельный коттедж посуточно снять в Краснодаре предлагает гостевой дом «Казачка»

image description

Часто врасплох застают гости, к визиту которых не всегда готов. В возникшей ситуации, чтобы наверняка, не прогадать, лучше всего коттедж посуточно снять. Лучшие предложения и рекомендации гостевого дома «Казачка» изложены в данной статье.

Читать полностью ...

Прием и размещение гостей в Краснодаре в гостином доме «Казачка»

image description

Гостиный дом «Казачка» предлагает прием и размещение гостей в Краснодаре в номера повышенного комфорта по оптимальным ценам!

Читать полностью ...