Гостевые дома г Краснодар - лучшее место для отдыха в пути

Гостевые дома г КраснодарФраза «чувствуйте себя, как дома» стала почти классификацией  нововведения в гостиничном бизнесе. Начиная с конца прошлого века, в гостиничном бизнесе появилось такое понятие как «гостевой дом». Одной из главных особенностей  гостевых домов являются непосредственно условия проживания. Дело в том, что они по максимуму  приближены к домашним и в такой обстановке проживающие ощущают себя по-домашнему комфортно и уютно. Ярким примером тому служит гостевой дом  под логотипом «Казачка».

Как правило, гостевые дома г. Краснодар располагаются в двух-  или трехэтажных частных коттеджах и имеют до 20 номеров. Такие дома или полностью сдаются лишь одному постояльцу, или же (что бывает наиболее часто) их владельцы предлагают своим клиентам  отдельные комнаты.

Согласно действующему законодательству статус гостевого дома не обуславливает применения  по отношению к частному домовладению действующих на данном этапе норм и правил, присущих для гостиниц. Немаловажным преимуществом гостевых домов  в сравнении с гостиницами и отелями является доступная цена за проживание.

Адекватная стоимость номеров в гостиных домах обуславливается значительно меньшими затратами на их содержание и обслуживание, чем аналогичные затраты на содержание больших гостиниц и отелей. Кроме всего прочего для  обслуживания частных гостевых домов не требуется многочисленный персонал. Обычно достаточно всего несколько (2-3) человек, чтобы обеспечить постояльцам комфортные и уютные условия проживания. Это происходит вследствие того, что для обслуживания небольшого гостевого дома достаточно дружной работы только членов семьи и к тому же нет больших налоговых отчислений.

Как следствие, значительно возрастает прибыль домовладельца  (чистая),  получаемая им от сдачи своего дома для проживания туристов. В итоге отдых в таких домашних «гостиницах» не просто значительно дешевле проживания в современных гостиницах: владельцы, как правило, предоставляют  своим постояльцам действительно качественные услуги и комфортабельные номера.

Практически все гостевые дома г. Краснодар отличаются прекрасным сервисом, который по своему уровню ничем не уступает гостиничному сервису. Присутствующая в данном бизнесе здоровая конкуренция подвигает большинство владельцев, обустраивать гостевые дома и обеспечивать постояльцев всем необходимым. Абсолютно все  номера в них укомплектованы самой необходимой мебелью и техникой -  кроватью, диваном, креслами, телевизором, шкафом, тумбочками и т.д. Радушные хозяева стремятся к созданию гармоничного интерьера и заботятся о приличном качестве всей обстановки (предметов мебели). А вот  с вычурной роскошью в гостевых домах Краснодара Вы не столкнетесь, да она здесь и неуместна.

Что касается  уровня современной меблировки, а также  оснащённости бытовой техникой, то гостевые дома г. Краснодар зачастую значительно превосходят многие крупные современные гостиницы.

Для любителей хорошо покушать, гостевые дома  - настоящий рай, поскольку питанию здесь уделяется особое внимание. Небольшое количество постояльцев, в отличие от количества клиентов в гостиницах дает возможность владельцам гостевых домов обеспечить индивидуальный подход в вопросе питания  с учетом вкусов и пожеланий каждого гостя.

Гостевые дома г. Краснодар, а особенно заведение, с гордостью носящее название «Казачка», всегда к услугам гостей города! Поселившись у нас, Вы сами сможете оценить все достоинства присущие гостевому дому. Наши номера уютны, оборудованы всем необходимым, а внимательный и к тому же  ненавязчивый персонал максимально обеспечит Вам комфортные условия. Приятного вам отдыха!

Похожие новости

Русская баня на дровах Краснодар в отеле «Казачка» - все, чего душа желает

image description

Если Вас привлекает русская баня на дровах Краснодар, но вы не можете найти заведение, которое могло бы предоставить такую услугу на достойном уровне, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Коттедж на сутки для двоих - приятный и полезный отдых

image description

Стоит ли снимать коттедж на сутки на двоих и какие плюсы отмечены постояльцами гостевого дома "Казачка", рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Аренда дома с бассейном посуточно в гостинице «Казачка» - прекрасный отдых недалеко от дома

image description

Аренда дома с бассейном посуточно поможет Вам снять рабочую усталость за неделю. Эту возможность, предоставляет гостиница «Казачка».

Читать полностью ...

Групповое заселение в гостевом доме «Казачка»

image description

Вам необходимо отпраздновать масштабное мероприятие или же вы хотите запланировать путешествие большим коллективом? Тогда гостевой дом «Казачка» готов предложить специально для вас такую услугу, как групповое заселение.

Читать полностью ...

Размещение группы отдыхающих в отеле «Казачка»

image description

Размещение группы отдыхающих в отеле - востребованное предложение от «Казачка»!

Читать полностью ...

Дом в аренду на сутки - отдыхайте не спеша

image description

Собираетесь в отпуске путешествовать, но понятия не имеете как снимать дом в аренду на сутки и чем руководствоваться при его выборе? Ознакомьтесь с этой статьей - она содержит массу полезной информации по указанной теме.

Читать полностью ...