Снять гостевой дом на сутки в «Казачке» и Ваши выходные пройдут на высоте

Гостевой дом на суткиРасположенная на трассе М4 гостиница «Казачка» предлагает своим гостям и постояльцам снять гостевой дом на сутки. Это вместительные коттеджи со всеми удобствами, с оборудованной кухней по последнему слову техники. Интерьер комнат вас приятно удивит. Красивые бра с теплой и приятной иллюминацией. Большие кровати. Кондиционеры. На улице можно жарить шашлыки, мангалы предоставляются.

Вечером посетите уютное кафе, где весело с компанией можно петь в караоке.  Для творческих людей мы предлагаем воспользоваться услугой нашей фотостудии. Где вы можете попробовать себя в качестве профессионального сотрудника. В среднем такая услуга обойдется 3000 руб. Либо просто закажите свою фотосессию и профессиональный фотограф запечатлит ваш отдых на лоне природы.

Обращайтесь!

Похожие новости

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Гостевой дом «Казачка»: размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре

image description

«Казачка» предлагает такую услугу, как размещение туристических групп в гостинице в Краснодаре.

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы Краснодар? К себе в гости приглашает любимый многими отель «Казачка»!

image description

Статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», предоставляемых гостям, чтобы провести новогодние корпоративы Краснодар.

Читать полностью ...

Дом с бассейном аренда райского уголка на выходные

image description

Если вы считаете, что для полноценного отдыха вам понадобится дом с бассейном аренда, то спешите изучить эту статью и узнать где можно заказать такую услугу на выгодных условиях.

Читать полностью ...

Свадьба за городом? Вперед в «Казачку»

image description

Хотите, чтобы ваша свадьба за городом состоялась? Нет ничего проще. Звоните в «Казачку», бронируйте день, два, три и милости просим.

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы цены приемлемы по Вашим правилам в «Казачке»!

image description

Статья познакомит Вас с тем, как можно провести новогодние корпоративы цены приемлемы в гостевом доме «Казачка» в Краснодаре.

Читать полностью ...