Вы решаете где провести новогодний корпоратив 2016? Отель «Казачка» в Краснодаре!

Где провести новогодний корпоратив 2016Принято считать, что ожидание торжества лучше самого события, но, для того, чтобы мечта реализовалась, нужно сделать правильный выбор и решить где провести новогодний корпоратив 2016, тогда кульминация ваших ожиданий заставит забыть все приметы!

На трассе М4, 21 км Ростовского шоссе, недалеко от Краснодара, в районе поста ДПС, в 500 метрах открывается для вас атмосфера нашего отеля. «Казачка» удобно расположена и для приезжих гостей, и для жителей края. Наш гостевой дом способен служить не просто местом для ночевки в пути. Предложения наших услуг затрагивают разнообразный отдых.

У нас можно принять замечательную, настоящую русскую баню по всем правилам, с веником и бассейном. Есть караоке зал для занимательного времяпрепровождения шумных компаний с обширным репертуаром. Есть чудесное кафе, наши повара способны вкусно накормить и отдыхающих нашего отеля, и гостей, а также компании с заказным меню. Наши уютные номера можно забронировать как заблаговременно на сайте, так и непосредственно выбрать свободный по приезду. Для наших гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.

Кроме того, мы предлагаем летний вариант отдыха для компаний - это аренда беседок у бассейна, куда входит, кроме самой беседки, услуги по использованию мангала, бассейна, пластиковой мебели, лежаков, душа и света.

Торопитесь определиться с выбором где провести новогодний корпоратив 2016. «Казачка» - к вашим услугам!

 

Похожие новости

Гостевой дом «Казачка»: отдых у бассейна за городом. Цена аренды беседки – 4000 руб.

image description

Ищите лучший отдых у бассейна за городом, цена чтобы была приемлемой, условия приятные и обслуживание надлежащее? Гостевой дом «Казачка» соответствует всем заявленным требованиям.

Читать полностью ...

В «Казачке» можно арендовать дом для банкета Краснодар

image description

Арендовать дом для банкета Краснодар можно как на несколько часов, так и на весь уик-энд. Вам понравится у нас. В вашем распоряжении также будут беседка, мангал и наш бассейн с шезлонгами.

Читать полностью ...

Загородный отдых на выходные с открытым бассейном – чудесная альтернатива отпуску

image description

Гостевой дом « Казачка» расположен недалеко от Краснодара в тихом и уютном уголке среди пения птиц и умиротворяющего шелеста листвы. Это поистине чудное место, где можно организовать отличный загородный отдых на выходные с открытым бассейном. Только позвоните.

Читать полностью ...

Групповое заселение в гостевом доме «Казачка»

image description

Вам необходимо отпраздновать масштабное мероприятие или же вы хотите запланировать путешествие большим коллективом? Тогда гостевой дом «Казачка» готов предложить специально для вас такую услугу, как групповое заселение.

Читать полностью ...

Детские праздники на природе лучше всего отмечать в «Казачке»

image description

Гостевой дом «Казачка» - это гарантированный отличный отдых и лучшие детские праздники на природе.

Читать полностью ...

Лучший отдых за городом с бассейном только в гостевом доме «Казачка»

image description

Мечтаете о том, чтобы отдых за городом с бассейном оставил о себе кучу воспоминаний? Тогда ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...