Где на природе отметить День рождения? В гостевом доме «Казачка»!

Где на природе отметить День рожденияВ гостевом доме «Казачка» (трасса М4) вы найдёте ответ на животрепещущий для лета вопрос, - где на природе отметить День рождения. Вам нужно уютное недорогое место, праздник в котором запомнится вам на долгое время и захочется вернуться снова и снова.

Только подумайте, – отличный вместительный бассейн, где всегда можно охладиться и поплавать, температура которого подойдёт для всех, комфортные беседки для тихого или более весёлого отдыха. Мы предлагаем напитки и закуски, также Вы можете взять у нас мангалы, чтобы приготовить любимый всеми шашлык по Вашему собственному рецепту. Мы дадим Вам в пользованье всю нужную мебель: стулья, столики, лежаки. После бассейна, Вы сможете сполоснуться в наших удобных душевых кабинках.

Любой праздник Вам помогут организовать наши специалисты, которые всё сделают, как Вы хотите. Цены приемлемы для всех. Вы арендуете, по сути, беседку, остальное включено в цену: беседка на 10 человек обойдётся Вам в будни дни в 3000 рублей, в выходные 4000; беседка на 20 человек в будние дни стоит 6000, а в выходные 8000; также предусмотрена доплата за каждого отдельного человека сверх лимита – от 300 до 400 рублей и почасовая оплата.

Помимо этого, мы предоставляем отличные номера с интернетом, банкетный зал, кафе.

Звоните!

Похожие новости

Акция для именинников в день рожденья

image description

10% скидка на проживание. Подарок от Гостевого дома «Казачка»: бутылка шампанского или вина. Гостевой дом «Казачка» с радостью поможет в организации незабываемого праздничного банкета.

Читать полностью ...

Аренда беседки и мангала в Краснодаре, отдых возле бассейна – продолжение отпуска

image description

Жителям Краснодарского края особенно повезло, поскольку им доступны аренда беседки и мангала в Краснодаре, отдых возле бассейна – услуги, предоставляемые гостевым домом «Казачка».

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы Краснодар? К себе в гости приглашает любимый многими отель «Казачка»!

image description

Статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», предоставляемых гостям, чтобы провести новогодние корпоративы Краснодар.

Читать полностью ...

Для любящих сердец аренда дома в Краснодаре посуточно на выгодных условиях

image description

Хороший способ влюбленным сбежать от назойливых глаз окружающих чтобы уединиться - снять вдали от всех уютный номер для двоих. Для такого случая лучше всего подойдет аренда дома в Краснодаре посуточно. А вот где конкретно находится подобный рай, далее в статье.

Читать полностью ...

Отметьте детский День рождения на природе в «Казачке»

image description

«Казачка» предлагает провести детский День рождения на природе в самом уютном гостевом доме Краснодара.

Читать полностью ...

Аренда беседки с бассейном Краснодар - знойный отдых в комфорте

image description

Почему аренда беседки с бассейном Краснодар стала очень востребованной услугой в знойное время года, и где она предоставляется на самых выгодных условиях, читайте далее.

Читать полностью ...