Детский праздник на природе от гостевого дома «Казачка»

Детский праздник на природеВ нашем гостевом доме «Казачка» (трасса М4) Вы устроите замечательный детский праздник на природе. К Вашим услугам предоставлен уютный банкетный зал для торжеств в кафе; нет ничего более приятного для расслабления, чем настоящая русская баня на территории нашей гостиницы; для ценителей и любителей имеется также фотостудия с профессиональным фотографом и караоке-зал.

Для прекрасного отдыха «Казачка» предоставляет Вам удобный бассейн с комфортной температурой, возле которого можно по-домашнему расположиться с мангалами и передохнуть от летней жары в красивых беседках.

Наши работники помогут Вам с организацией Вашего отдыха. Звоните!

Похожие новости

Свадьбы корпоративы банкеты проводите в «Казачке»

image description

Свадьбы корпоративы банкеты предлагаем провести за городом в гостевом доме «Казачка». Прочтите статью и вы поймете, что мы – правильный выбор.

Читать полностью ...

Отметьте детский День рождения на природе в «Казачке»

image description

«Казачка» предлагает провести детский День рождения на природе в самом уютном гостевом доме Краснодара.

Читать полностью ...

Для любящих сердец аренда дома в Краснодаре посуточно на выгодных условиях

image description

Хороший способ влюбленным сбежать от назойливых глаз окружающих чтобы уединиться - снять вдали от всех уютный номер для двоих. Для такого случая лучше всего подойдет аренда дома в Краснодаре посуточно. А вот где конкретно находится подобный рай, далее в статье.

Читать полностью ...

Отдых у бассейна Краснодар в «Казачке» - подарите себе незабываемый уикенд

image description

Если хочется сделать для себя отдых у бассейна Краснодар, но не знаете, где предлагается такая услуга, простите эту статью и получите ответ на данный вопрос.

Читать полностью ...

Русская баня на дровах

image description

Традиционная русская баня на дровах в Краснодаре – это отличный способ очистить не только тело, но и приятно отдохнуть, расслабиться и провести время с друзьями. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с дизайном интерьера бань, а также узнать стоимость их посещения.

Читать полностью ...

Озадачились вопросом где отметить новогодний корпоратив 2017 в Краснодаре?

image description

«Казачка» предлагает решение задачи где отметить новогодний корпоратив 2017 в Краснодаре с минимальными затратами, разнообразием развлекательных мероприятий и максимальным комфортом.

Читать полностью ...