Отметьте детский День рождения на природе в «Казачке»

Детский День рождения на природеЧтобы отлично отпраздновать без забот детский День рождения на природе, а также, чтобы он навсегда запомнился детям и Вам, обращайтесь в гостевой дом «Казачка» (трасса М4). Мы предоставляем к Вашим услугам: удобный бассейн с комфортабельной температурой, возле которого Вы можете расположиться в уютных и красивых беседках.

В аренду беседок входит также: аренда бассейна, пластиковая мебель (лежаки, стулья, столы), мангалы, душ. Для компании до 10 человек, - это обойдется в 3000 рублей в день (9-21), для большей компании из 30 человек, - 4000. Вы можете арендовать всего на несколько часов за 150 руб. в час с приглашенного. Проведением детского праздника могут заняться наши работники.

Звоните!

Похожие новости

Предлагаем новогодний корпоратив в Краснодаре провести в «Казачке»

image description

Эта статья расскажет о том, почему стоит новогодний корпоратив в Краснодаре провести в «Казачке».

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы Краснодар? К себе в гости приглашает любимый многими отель «Казачка»!

image description

Статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», предоставляемых гостям, чтобы провести новогодние корпоративы Краснодар.

Читать полностью ...

Взрослый день рождения на природе отмечайте с нами в «Казачке»

image description

В «Казачке» мы предоставляем полный спектр услуг для того, чтобы весело и классно отметить взрослый день рождения на природе.

Читать полностью ...

Юбилеи свадьбы корпоративы – празднуйте на «Ура!» в «Казачке»

image description

Из этой статьи Вы узнаете, где и почему многие жители нашего города празднуют юбилеи свадьбы корпоративы и другие знаменательные даты.

Читать полностью ...

Баня на дровах в Краснодаре цены доступные, не кусаются

image description

Если хотите весело и с пользой провести время с друзьями, баня на дровах цены которые вполне приемлемы для компании, именно то, что вам нужно. Русская баня по-прежнему удерживает лидирующие позиции среди различных парилок.

Читать полностью ...

Снять недорого и без проблем дом коттедж на сутки в гостинице «Казачка»

image description

Дом коттедж на сутки можно снять в гостевом доме «Казачка». Минимум затрат времени, хорошая экономия денежных средств, а в придачу масса удобств и морального удовольствия.

Читать полностью ...