Отметьте день рождение ребенка на природе в «Казачке»

День рождение ребенка на природеДень рождение ребенка на природе, пожалуй, лучший способ порадовать своего малыша и провести с ним замечательный праздник в уютном семейном кругу, в атмосфере чистого и свежего воздуха, в месте, где сотрудники нашего гостевого дома будут отзывчивы и услужливы.

У нас есть великолепный бассейн, где можно освежиться и поплавать, он подходит и для того, чтобы научить плавать Ваших детей. Рядом Вы можете арендовать беседки, вместимостью 10-20 человек каждая, они весьма уютные и комфортные, там можно спрятаться от жары и прямых солнечных лучшей. Для желающих позагорать мы выдаём лежаки, стулья и столы для обустройства возле бассейна, на солнце. Можете сами организовать шашлыки, для этого мы предоставляем мангалы. Всё это получаете, всего лишь арендовав у нас беседку.

Помимо удовольствий на свежем воздухе, у нас есть отличная русская баня, вместимый банкетный зал с шеф-поваром, готовым приготовить Ваши самые любимые блюда. Чтобы запечатлеть детские улыбки к Вашим услугам профессиональная фотостудия, где вы можете сами стать фотографом.

Обращайтесь в «Казачку» (гостиница на трассе М4), и мы организуем запоминающийся детский праздник для Вас и гостей. Мы сами позаботимся обо всём, согласно Вашим пожеланиям, и единственное, что от Вас потребуется - это приехать к нам и хорошо отдохнуть.

Похожие новости

Корпоративы в Краснодаре в престижном заведении

image description

Статья подскажет где можно проводить корпоративы в Краснодаре, не потратив при этом массу денежных средств.

Читать полностью ...

Детский день рождения на природе Краснодар отметьте у нас!

image description

Хотите отметить детский день рождения на природе Краснодар, но не знаете, как это сделать наиболее комфортно? Обратитесь в «Казачку» и вы не прогадаете.

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы 2017 в отеле «Казачка» - Ваша прекрасная волшебная сказка!

image description

Эта статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», в котором новогодние корпоративы 2017 могут превратиться в сказку и почему этот отель в Краснодаре - прекрасное место для проведения зимних праздников.

Читать полностью ...

Коттедж дом снять на сутки можно в гостевом доме «Казачка»

image description

Коттедж дом снять на сутки в гостевом доме «Казачка» могут любители путешествий, туризма или просто комфортного отдыха. Заказ можно сделать по телефону или с помощью интернета, или сразу заехав и посетив этот уютный комплекс.

Читать полностью ...

Аренда беседки с бассейном Краснодар - знойный отдых в комфорте

image description

Почему аренда беседки с бассейном Краснодар стала очень востребованной услугой в знойное время года, и где она предоставляется на самых выгодных условиях, читайте далее.

Читать полностью ...

Отметьте детский День рождения на природе в «Казачке»

image description

«Казачка» предлагает провести детский День рождения на природе в самом уютном гостевом доме Краснодара.

Читать полностью ...