Баня на дровах в Краснодаре цены доступные, не кусаются

Баня на дровах в Краснодаре ценыНесмотря на то, что множество заведений предлагает посетить турецкие, финские бани, инфракрасные сауны и прочие парилки, русская баня и в настоящее время привлекает к себе людей различного возраста и достатка. Это неудивительно, ведь ее польза вполне очевидна.

Баня на дровах в Краснодаре цены имеет очень привлекательные. Так посещение небольшой компании парилки на ул. Российской, 97 или 404/1 обойдется вам от 550 рублей в час. Приятные скидки вас удивят. Каждый четвертый час вы получаете в подарок.

С нами, времяпрепровождение в русской бане пролетит для вас незаметно. А такое приятное дополнение, как бильярдная комната, развлечет посетителей парилки.

Похожие новости

Новогодние корпоративы 2017 в отеле «Казачка» - Ваша прекрасная волшебная сказка!

image description

Эта статья рассказывает о возможностях гостевого дома «Казачка», в котором новогодние корпоративы 2017 могут превратиться в сказку и почему этот отель в Краснодаре - прекрасное место для проведения зимних праздников.

Читать полностью ...

Гостиницы на трассе М4 Дон – место для отдыха путешественников и горожан, любящих уют и комфорт

image description

Гость может остановиться в нашем номере на любой удобный для него срок. При этом минимальный срок проживания начинается не от 24 часов, как в большинстве гостиниц, а от одного часа. Мы заботимся и о тех путниках, которые не имеют достаточного количества времени для того, чтобы отдыхать в течение суток, а хотят лишь поспать пару часов в чистой и уютной постели.

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы где провести? Отель «Казачка» в Краснодаре! Неповторимо. Стильно. Удобно.

image description

В статье рассказывается о том, что решить вопрос, новогодние корпоративы где провести, поможет гостевой дом «Казачка» и какие услуги там предоставляются.

Читать полностью ...

Корпоративы на природе проводите в «Казачке»

image description

Прочтите статью, чтобы понять, почему корпоративы на природе лучше проводить в «Казачке».

Читать полностью ...

Где лучше отметить новогодний корпоратив в кафе?

image description

Из этой статьи Вы узнаете почему следует отметить новогодний корпоратив в кафе гостевого дома «Казачка».

Читать полностью ...

Аренда беседки от гостевого дома «Казачка»

image description

Мы хотим предложить Вашему вниманию комфортабельный отдых на природе, а именно аренду беседки от гостевого дома «Казачка».

Читать полностью ...