Аренда беседок для отдыха - лучшее время на свежем воздухе

Аренда беседок для отдыхаАренда беседок для отдыха позволит Вам провести прекрасное время на воздухе с друзьями, родными и насладится вкусом шашлыка.

На трассе М4 гостиница «Казачка» предоставляет беседку с такими удобствами: мебель, которая необходима для отдыха; мангал или барбекю это уже зависит от Вашего предпочтения; природа, которая порадует глаз; парковка (входит в стоимость аренды беседки).

В предоставляемых беседках Вы можете провести деловые переговоры, детские и семейные торжества, а так же корпоративы. Беседка вмещает в себя от 15 до 30 человек. Мы работаем с 11 дня до 11 вечера.

Звоните и заказывайте беседку для Вашего лучшего отдыха на природе по телефону, указанному на нашем сайте.  

 

Похожие новости

Банкет в коттедже предлагает «Казачка»

image description

Банкет в коттедже становится все более популярным видом отдыха у городских жителей.

Читать полностью ...

Новогодние корпоративы где провести? Отель «Казачка» в Краснодаре! Неповторимо. Стильно. Удобно.

image description

В статье рассказывается о том, что решить вопрос, новогодние корпоративы где провести, поможет гостевой дом «Казачка» и какие услуги там предоставляются.

Читать полностью ...

Аренда беседки с бассейном Краснодар - знойный отдых в комфорте

image description

Почему аренда беседки с бассейном Краснодар стала очень востребованной услугой в знойное время года, и где она предоставляется на самых выгодных условиях, читайте далее.

Читать полностью ...

Самое выгодное предложение снять коттедж посуточно в Краснодаре

image description

Лучшим решением отдохнуть с дороги или запланировано устроиться для отдыха - снять коттедж посуточно. В данной статье вы узнаете, где в Краснодаре это сделать выгодней всего.

Читать полностью ...

Вас ждут отличные праздники на природе в гостевом доме «Казачка»

image description

Проведите лучшие праздники на природе у нас, в «Казачке», где отличное обслуживание, отзывчивый персонал, бассейн и беседки для приятного отдыха.

Читать полностью ...

Озадачились вопросом где отметить новогодний корпоратив 2017 в Краснодаре?

image description

«Казачка» предлагает решение задачи где отметить новогодний корпоратив 2017 в Краснодаре с минимальными затратами, разнообразием развлекательных мероприятий и максимальным комфортом.

Читать полностью ...